x
≡ каталог

Модернизация автомобильных весов в Беларуси


Модернизация автомобильных весов в Беларуси ООО «Завод весов» оказывает содействие агропромышленному комплексу Беларуси в выполнении задач по наращиванию производства зерна, масличных культур, картофеля и других видов растениеводческой продукции. Со стороны ООО «Завод весов» только в мае было успешно произведено девять модернизаций механических автомобильных весов в электронные. Модернизация автомобильных весов позволяет производить более точное наисовременнейшее взвешивание.

Именно точное взвешивание на электронных автомобильных весах имеет огромнейшее значение при сборе урожая. Т.к. на основе данных полученных от электронных автомобильных весов нашего производства будет анализироваться агрономическая, инженерная, и экономическая служба в хозяйствах Беларуси. Будут строиться планы по росту урожайности, повышения качества продукции, производительности труда и внедрению интенсивных технологий.

На данный момент все девять проектов по модернизации автомобильных весов с рычажной системой в электронные, выполнены по персональным проектам и в оговоренные сроки. Именно такое отношение в работе выделяет нас среди конкурентов и позволяет нашим клиентам без задержек и с полной уверенностью в точности взвешивания приступить к сбору урожая.

Период сбора урожая сопровождается высокой интенсивностью использования весов, поэтому особенно важно, чтобы автомобильные весы в хозяйствах были готовы к высоким нагрузкам. Т.к. поломка или износ рычажной системы механических весов в самый пик сбора урожая грозит накладными расходами, связанными с взвешиванием в другом пункте, либо срочным дорогостоящим ремонтом. Учитывая особенности тяжелых нагрузок и условий использования автомобильных весов, наша группа инженеров разработала уникальную, надежную технологию модернизации автомобильных весов, эта технология позволяет существенно продлить срок службы весов и сэкономить средства связанные с необходимостью покупки новых весов.

Мы отчетливо понимаем важность нашей работы и делаем все, чтобы сельскохозяйственные предприятия Беларуси взвешивали как можно больше урожая для достойного обеспечения внутреннего спроса и повышения экспорта сельскохозяйственной продукции.


Еще новости на эту тему:
Обзор конструкций автомобильных весов
Анализ конструкций грузоприемной платформы весов
Получен новый сертификат об утверждении типа средств измерений «Весы автомобильные электронные Енисей»
Получена декларация ТР ТС по монорельсовым весам
Получено свидетельство об утверждении типа средств измерений «Весы автомобильные электронные Енисей» на территории России
Получено свидетельство об утверждении типа средств измерений «Весы платформенные электронные ВПЭ» на территории России
© 2024 ООО "Завод весов"