x
≡ каталог

Изготовление фундамента

НаименованиеНаличиеЦена
Изготовление фундамента под заказ
28 000.00 бел.руб.

Строительство фундамента является важнейшим этапом перед монтажом автомобильных и вагонных весов. Неправильно изготовленный фундамент может привести к просадке опорных тумб и серьезной поломке весов, а превышение допуска в установке опорных плит тензодатчиков может влиять на точность измерений.

На фундамент воздействует большая нагрузка, поэтому он должен быть правильно спроектирован, изготовлен по технологии с использованием качественных материалов.

ООО Завод весов выполняет строительство фундамента под автомобильные и вагонные весы различных модификаций. Наша команда опытных сертифицированных специалистов изготовит фундамент автомобильных весов любой сложности.

В нашем портфолио имеются работы по удлинению приямка старых весов, ремонту и доработке существующего фундамента.

Арматурные каркасы и закладные детали изготавливаются на собственном производстве, что позволяет нам контролировать качество на всех этапах работ и сократить сроки. Весь цикл производства занимает 10-14 дней.

Основные этапы работ:

  • Выборка грунта
  • Установка опалубки
  • Установка армирующих каркасов и закладных деталей
  • Нивелировка закладных плит
  • Заливка бетона
  • Снятие опалубки, уборка мусора.

Данная услуга будет актуальна организациям желающим установить автомобильные весы «под ключ» или желающим получить качественный фундамент в кратчайшие сроки.





Если вы хотите купить изготовление фундамента , вы можете:
© 2024 ООО "Завод весов"