x
≡ каталог

Получен сертификат соответствия требованиям СТБ ISO 9001-2015


ООО «Завод весов» является первым производителем весоизмерительного оборудования в Республике Беларусь получившим сертификат соответствия требованиям СТБ ISO 9001-2015.

Система менеджмента качества является средством реализации Политики в области качества и достижения стоящих перед организацией целей и задач. Система менеджмента качества свидетельствует о возможностях организации обеспечивать высокое качество весоизмерительного оборудования и оказываемых услуг, постоянном удовлетворении требований потребителей и выполнении законодательных и других обязательных требований, применяемых к продукции и услугам.

В ООО «Завод весов» в соответствии с требованиями СТБ ISO 9001 определена структурная схема организации, определены основные процессы, необходимые для СМК, определена последовательность и взаимодействие процесса и видов деятельности СМК.

В организации выделен процесс «Производство весоизмерительного оборудования» в соответствии с требованиями СТБ ISO 9001. Процесс СМК осуществляется в управляемых условиях. Что обеспечивается проведением в нем необходимых мониторинга, измерений, анализа, корректирующих действий, мероприятий постоянного улучшения, а также установлением полномочий и ответственности, критериев и методов оценки результативности деятельности для конкретных исполнителей.

Руководство организации несет ответственность перед потребителями за качество выпущенной продукции и оказанных услуг, а также функционирование СМК в соответствии с требованиями СТБ ISO 9001.

Деятельность ООО «Завод весов» направлена на определение и выполнение требований потребителей, а также повышение их удовлетворенности, что отражено в Политике в области качества.

Вся деятельность ООО «Завод весов» направлена на то, чтобы требования потребителей были точно определены и выполнены.

Директором ООО «Завод весов» определены требования к обеспечению ресурсами, необходимыми для выпуска продукции и оказания услуг, обеспечения удовлетворенности потребителей, внедрения, поддержания и постоянного улучшения СМК и повышения ее результативности.

Организация располагает персоналом достаточной численности, который имеет специальную профессиональную подготовку, технические знания и опыт работы, необходимые для выполнения своих обязанностей.

В ООО «Завод весов» определена, обеспечивается и поддерживается в рабочем состоянии инфраструктура, необходимую для функционирования ее процессов и достижения соответствия продукции и услуг.



Еще новости на эту тему:
Получен новый сертификат по ремонту средств измерений
Получен новый сертификат об утверждении типа средств измерений «Весы автомобильные электронные Енисей»
Получена декларация ТР ТС по монорельсовым весам
Получено свидетельство об утверждении типа средств измерений «Весы автомобильные электронные Енисей» на территории России
Получено свидетельство об утверждении типа средств измерений «Весы платформенные электронные ВПЭ» на территории России
Получен сертификат об утверждении типа средств измерений «Весы вагонные электронные ВВЭС»
© 2024 ООО "Завод весов"