x
≡ каталог

Как купить качественные электронные весы для взвешивания животных?


Перед покупкой весов для взвешивания животных, прежде всего требуется определиться с модификацией весов, ознакомиться с характеристикой и конструкцией весов.

ООО «Завод весов» производит весы для взвешивания животных в трех модификациях :

Все модификации весов предназначены для перевески КРС, свиней, и других животных на мясоперерабатывающих предприятиях и предприятиях сельского хозяйства.

Стационарные весы устанавливаются на ровном, твердом покрытии в наиболее удобном месте для перевески животных.

Стационарные весы

Передвижные весы имеют четыре колесные опоры, данная модификация весов позволяет сэкономить на количестве весов, т.к. их можно перемещать из фермы на ферму в пределах одного комплекса. Строго запрещено перевозить эти весы с помощью автомобильной сцепки, т.к. в весах отсутствуют система подвески, вибрация и удары во время такой транспортировки могут вывести из строя тензодатчики.

Передвижные весы

Мобильные весы также используются в условиях дефицита весов в хозяйстве или с целью экономии средств. Мобильные весы могут устанавливаются на подвесное устройство трактора для транспортировки на любые расстояния. В конструкции таких весов предусмотрено транспортировочное положение, при котором обеспечивается полная защита тензодатчиков и других устройств электронных весов от ударов и вибраций во время перевозки.

Мобильные весы

После знакомства с модификацией весов, определитесь с конструкцией весов.

ООО «Завод весов» производит весы с верхним и нижним расположением тензодатчиков. Со всеми преимуществами верхнего расположения тензодатчиков вы можете ознакомиться тут.

После знакомства с конструкцией весов, обратите внимание на технические и метрологические характеристики весов.

Все весы изготавливаемые ООО «Завод весов» соответствуют ГОСТ OIML-R 76-1-2011.

Также во всех моделях наших весов присутствует «режим для взвешивания животных». Этот режим позволяет точно определить вес животного при беспокойном поведении на весах. Показания в весах остаются неизменными до схода животного с платформы весов. «Режим для взвешивания животных» существенно облегчает перевеску и позволяет производить перевеску максимально быстро и точно.

Все весы комплектуются съемным весовым индикатором имеющим аккумуляторную батарею. Режим работы от аккумуляторной батареи не менее двенадцати часов. Поэтому весы позволяют проводить перевеску в местах с отсутствием источника электропитания либо при нестабильной работе источника электропитания.

Если у Вас остались вопросы по весам для взвешивания животных позвоните нам.


Еще новости на эту тему:
Анализ конструкций грузоприемной платформы весов
Получен новый сертификат об утверждении типа средств измерений «Весы автомобильные электронные Енисей»
Получена декларация ТР ТС по монорельсовым весам
Получено свидетельство об утверждении типа средств измерений «Весы автомобильные электронные Енисей» на территории России
Получено свидетельство об утверждении типа средств измерений «Весы платформенные электронные ВПЭ» на территории России
Получен сертификат об утверждении типа средств измерений «Весы вагонные электронные ВВЭС»
© 2024 ООО "Завод весов"